Хобби

Решил объединить в записи то, на что трачу свободное время. Это немножко не то, что в интересах, привычках или увлечениях: что-то сюда попало из тех списков, что-то – нет.

  1. Написательство. Практикуюсь в совершенствовании навыков – на этом сайте и в нескольких блогах: своем, корпоративном, тематических..
  2. Фотография. Уделяю этому некоторое время (см. рубрику с наибольшим числом записей на сайте), но скромно оцениваю свои возможности как фотографа, и соревноваться с ними не планирую.
  3. Поездки. Еще одна штука, выделенная в отдельную рубрику. Езжу нечасто, но частота постепенно увеличивается.
  4. Спорт. В зависимости от погоды и состояния здоровья, но в целом – без спорта никуда.
  5. Развитие (личное, профессиональное…) Вечное стремление не останавливаться на достигнутом, ставить цели и добиваться их. А иногда и следование потоку жизни без определенной цели с прислушиванием к ощущениям, чему меня учит текущий момент.
  6. Транспорт – почему-то больше общественный, чем личный. Самолеты, автобусы, поезда, метро, автомобили. Интерес проявляет себя как в фотографировании, поездках/мероприятиях, так и просто изучении информации.
  7. еще – неспешно собираю монетки и купюры разных государств: при удобном случае, специально за ними не гоняюсь.
  8. не забудем также про Аудиозаписи с отдельным сайтом, им посвященным. Их я продолжаю слушать – хоть и меньше, чем раньше.
  9. да и просто изучение информации в целом. А какая тема захватит дух и внимание – географические карты, Куала-Лумпур, индийская музыка, интересные места или что-нибудь еще – с точки зрения происходящего не так уж и важно.

Оставить комментарий

Войти с помощью: